ФЕСТИВАЛЬ
ДИЗАЙНА
СТРЕЛКА'2006

24 - 27 октября

 

    [ О ФЕСТИВАЛЕ ]    [ УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ ]    [ НОВОСТИ ]    [ ПРОГРАММА ]                       

 
 

УЧАСТНИКИ

ЖЮРИ

ЛАУРЕАТЫ

ГАЛЕРЕЯ

СПОНСОРЫ

ПРЕССА/ФОТО


ОРГКОМИТЕТ

организаторы


при поддержке
Комитета
по Культуре
Нижегородской области

при участии



ЛАУРЕАТЫ

ГРАН-ПРИ
Хлутчин Игорь "Промграфика" / За высокий профессиональный уровень работ в области графического дизайна.

"ЗНАК/ФИРМЕННЫЙ СТИЛЬ"

Первое место:
Шинелин Антон "Пиранья" / Знак "Пиранья"

Второе место:
Рыбанова Светлана "Бегемот" / "Живое слово"

Третье место:
Коротков Юрий "Бегемот" / "Центральный"

"ПЛАКАТ"

Первое место:
Не присуждено

Второе место:
Захаров Сергей и Петр-дизайнер / Цикл "Когда голод позвонил..."

Третье место:
Курылев Алексей "Livebrand" / "Ну, игде оно!"

"УПАКОВКА"

Первое место:
Прохожев Олег "Арт Пресс" / Пельмени "Под Водочку"

Второе место:
Покрышечникова Алла / Варенья "Абрико"

Третье место:
"Яблоко" / Мука "Выпекай-ка"

"ПРЕДМЕТНЫЙ ДИЗАЙН"

Первое место:
Порваткин Сергей / За высокий профессиональный уровень в области индустриального дизайна

Второе место:
Степченко Надежда / Концепт на конкурс Peugeot

Третье место:
Иванчиков Сергей / Катер "Гарпун"

"ДИЗАЙН ИНТЕРЬЕРА"

Первое место:
Ханнанов Раис / Панно в кинотеатре "Октябрь" г. Бор

Второе место:
Крапивин Михаил и Надеждина Валерия / АРЗ 121

Третье место:
Понизовкина Людмила / Офис

ЛАУРЕАТЫ ФЕСТИВАЛЯ:
Бутысин Алексей / Знак "Нижегородская Консерватория"
Захаров Сергей "EXPRESS" / цикл плакатов "успЕЛ" и "успЕЛА"
Крапивин Михаил и Надеждина Валерия / Комнаты отдыха АРЗ 121
Курылев Алексей "Livebrand" / Знак "Русские Цепи"
Матвеичев Анатолий "Деловая Тактика" / Плакат "Одержимость"
Прохожев Олег "Арт Пресс" / Знак "Медея"
Савин Николай / Ресторан ABS
Тропов Сергей и Савин Николай / Парфюмерный Набор
Шебелов Владимир / Туристический подводный аппарат
"Яблоко" / Знак "MAXIMA"

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СИМПАТИИ УЧАСТНИКОВ ФЕСТИВАЛЯ

Знак / Фирменный стиль:
Кораллова Мария / ансамбль "Нижегородский Сувенир"

Плакат:
Рекин Дмитрий / "Парфюмер"

Упаковка / Этикетка:
Прохожев Олег "Арт Пресс" / Пельмени "Под Водочку"

Предметный дизайн:
Порваткин Сергей / Уличные объекты и Электроскутер

Дизайн интерьера:
"
ИНДИГО проект" / Игровые клубы Уфы

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРИЗЫ И НАГРАДЫ:

Дипломы МА "Союз дизайнеров":
Крапивин М. и Надеждина В. / Календарь Борского Стекольного Завода
Степченко Надежда / Концепт на конкурс Peugeot

Понизовкина Людмила / Офис
 


генеральный спонсор

                                 спонсоры



                          

                                 партнеры


                   информационная поддержка