финалисты

Плакат

Аленик Денис
Белорусская государственная академия искусств (Минск)

  • Плакаты «Антитеррор»

Андросюк Кирилл
Витебский государственный технологический университет (Гомель)

  • Серия социальных плакатов «ЦЫФРОДИАГНОЗ»

Анохина Галина
Белорусская государственная академия искусств (Минск)

  • Серия “Belarus — is Country of Endless Discoveries!”

Балыкина Екатерина, Хрупин Игорь
Поволжский государственный университет сервиса (Тольятти)

  • «Серьезные люди»

Белова Светлана
Камский институт искусств и дизайна (Набережные Челны)

  • “Movie»

Билык Наталья
Санкт-Петербургский государственный университет (Санкт-Петербург)

  • «День филолога и восточника»
  • Социальный плакат на тему увеличения количества ДТП
  • Социальный плакат, призывающий беречь виды редкие птиц
  • Социальный плакат, призывающий к увеличению рождаемости

Богданова Александра
Дальневосточный Государственный Технический Университет (Владивосток)

  • «Берегите студента»

Ваняшин Алексей
Международная академия бизнеса и управления (Москва)

  • Серия плакатов «Иди в ИДИР»

Гудзь Анастасия
Черкасский государственный технологический университет (Черкассы)

  • «Шапочка», «Бiлоснiжка та семеро гномiв» из серии афиш

Гуринович Михаил
Белорусская государственная академия искусств (Минск)

  • Серия «Война — это:»

Дуплищева Екатерина
Тольяттинский государственный университет (Тольятти)

  • День памяти жертв дорожных аварий
  • Плакаты «Без мата»

Елагина Дарья
Южный федеральный университет (Ростов-на-Дону)

  • «Немое кино говорит»
  • «Сказание о битве двух государств»

Зверева Ольга
Белорусская государственная академия искусств (Минск)

  • «Адъютантша Его Величества»
  • «Детектор лжи»
  • «Двое на качелях»
  • «Утешитель вдов»

Золотарев Денис
Поволжский государственный университет сервиса (Тольятти)

  • Тольятти — органичный город

Зюзина Анна
Удмуртский государственный университет (Ижевск)

  • Серия плакатов «Экологические ресурсы исчерпаемы»

Калацкая Екатерина
Белорусская государственная академия искусств (Минск)

  • «Положительный или отрицательный»

Клочков Кирилл
Anglia Ruskin University (Кембридж)

  • “aruTYPEFACE”
  • SIGN — 3Д Каллиграфия

Конова Екатерина
Московский государственный институт электроники и математики (Москва)

  • Дом моды “La Boheme”

Король Виктория
Киевский государственный институт декоративно-прикладного искусства и дизайна (Киев)

  • «Бесконечные поля графических идей»

Кузнецова Анастасия
Тольяттинский государственный университет (Тольятти)

  • «Все самое ценное», серия рекламных плакатов

Кучинская Ирина
Витебский государственный технологический университет (Витебск)

  • «90 лет Витебской художественной школе»
  • «Антропология»

Кучко Елена
Белорусская государственная академия искусств (Минск)

  • Плакаты для фестиваля авангардной моды «Мамонт»

Кушнир Ольга
Киевский государственный институт декоративно-прикладного искусства (Киев)

  • «Зачарована десна»
  • «Вино из одуванчиков»
  • «Филе из камбалы» из серии «Шедевры мировой литературы»

Лазарчук Галина
Белорусская государственная академия искусств (Минск)

  • Плакат «Используйте местные ресурсы!!!»

Леонова Д.
Новосибирский государственный педагогический университет (Новосибирск)

  • Плакат для рок-фестиваля «Крылья»

Мищенко Екатерина
Южный федеральный университет (Ростов-на-Дону)

  • «Теракт в школе»

Мурзак Александр
Черкасский государственный технологический университет (Черкассы)

  • «Шрифт»

Новоселова Оксана
Белорусская государственная академия искусств (Минск)

  • «Чайка»
  • «С Парижем покончено»

Пигичка Михаил
Северо-Западный институт печати СПГУТД (Санкт-Петербург)

  • «Лица Петербурга»

Плотников А.
Новосибирский государственный педагогический университет (Новосибирск)

  • Серия экологических плакатов

Прохоренко Анна
СПбХУ им. Н. К. Рериха (Всеволожск)

  • “Keane” из серии плакатов фестиваля рок-музыки “Rock on”
  • “MUSE” из серии плакатов фестиваля рок-музыки “Rock on”

Сенина Наталья
Российский государственный педагогический университет имени А. И. Герцена (Санкт-Петербург)

  • «Маяковский. Поэт. Художник. Человек»

Старинская Галина
Белорусская государственная академия искусств (Минск)

  • «День Хиросимы»
  • «Международный день охраны озонового слоя»
  • «Международный день слепых»
  • «Война — бесконечность?»

Талалова Анастасия
Тольяттинский государственный университет (Тольятти)

  • День донора крови
  • День памяти жертв геноцида

Фомина Настасья
Киевский национальный университет строительства и архитектуры (Киев)

  • «Конфликт»

Хаткевич Алексей
Белорусская государственная академия искусств (Минск)

  • “Homo-Chernobylis”

Хизовец Евгений
Витебский государственный технологический университет (Витебск)

  • «Наркота»
  • Перестройка (1985—1991)

Храмцов Лев
Днепропетровский национальный университет (Днепропетровск)

  • Слова-символы, серия концептуальных плакатов «Семь слов»

Черепанова Мария
Уральская государственная архитектурно-художественная академия (Екатеринбург)

  • «Город вокруг, дом в каждом»

Шамро-Вовк Алена
Черкасский государственный технологический университет (Черкассы)

  • Серия плакатов «Афро»

Шманенко Екатерина
Белорусская государственная академия искусств (Минск)

  • «Ищу маму»

Щербина Саша
Тольяттинский государственный университет (Тольятти)

  • «Сердце обнаружилось»
  • «Света и дерево»

Фирменный Стиль

Августинович Александра
Черкасский государственный бизнес-колледж (Черкассы)

  • Дизайн-студия “ALL”

Толганбаева Насум
Казахская национальная академия искусств им. Т. Жургенова (Алматы)

  • «Саукеле»

Альбокринова Анастасия
Самарский государственный архитектурно-строительный университет (Самара)

  • «Победа»

Болтачев Николай
Кировский филиал МГЭИ (Киров)

  • «Велопрофи»

Бочков Филипп
Московский государственный институт электроники и математики (Москва)

  • Магазин электронной музыки “Hush”
  • Путеводитель “Ost_Berlin”

Быстрицкая Ольга
Удмуртский государственный университет (Ижевск)

  • Кофейня «Кофе-Арт»

Ваняшин Алексей
Международная академия бизнеса и управления (Москва)

  • «АсфальтSпешиал»
  • Музыкальный экспериментальный театр «Открытое искусство»

Власова Мария
Уральская государственная архитектурно-художественная академия (Екатеринбург)

  • Эзотерический клуб знакомств «Обручи Яны»

Воевода Владислав
ЧДБК (Черкассы)

  • Выставка студенческих работ «AIM»

Возжева Валерия
Санкт-Петербургский государственный политехнический университет (Санкт-Петербург)

  • Кафе «Перкуссия»

Галицька Ирина
Черкасский государственный технологический университет (Черкассы)

  • «Вiлюшкi»
  • «Тритон»

Горшковоз Владимир
Белорусская государственная академия искусств (Минск)

  • Факультет дизайна Белорусской государственной академии искусств

Дубосарская Евдокия
Британская высшая школа дизайна (Москва)

  • Театр легкой эротики

Жидко Дарья
Днепропетровский национальный университет (Днепропетровск)

  • Клуб коллекционеров-нумизматов

Житко Елена
Камский институт искусств и дизайна (Набережные Челны)

  • Кутюрье Давлетшинова Ильза «ILZA»

Жуковская Екатерина
Уральская государственная архитектурно-художественная академия (Екатеринбург)

  • Элементы фирменного стиля в городской среде Екатеринбурга «Улица Авиационная»

Задерновская Варвара
Санкт-Петербургская государственная художественно-промышленная академия им. А. Л. Штиглица (Санкт-Петербург)

  • Рекламно-информационное обеспечение РЖД

Зайцев Михаил
Казанский государственный архитектурно-строительный университет (Казань)

  • «Советник»

Золотарев Денис
Поволжский государственный университет сервиса (Тольятти)

  • Журнал “Karta Dizayna”

Зюзина Анна
Удмуртский государственный университет (Ижевск)

  • «Ижевский зоологический парк»
  • «Мастерская графического дизайна»

Комарова Мария
Черкасский государственный технологический университет (Черкассы)

  • «Бобры-урбаны»

Король Виктория
Киевский государственный институт декоративно-прикладного искусства и дизайна (Киев)

  • «Королiвськi митцi»

Космынина Евгения
Уральская государственная архитектурно-художественная академия (Екатеринбург)

  • «Залив Монстров»

Крыженкова Валерия
Красноярский государственный художественный институт (Красноярск)

  • «Фестиваль фольклора на берегах Енисея»

Легенький Андрей
Национальный институт дизайна Союза дизайнеров России (Москва)

  • «В Бомбее дождь»
  • «Антресолька»

Липина Алиса
Уральская государственная архитектурно-художественная академия (Екатеринбург)

  • Театр теней «Артон»

Лясковская Ольга
Черкасский государственный технологический университет (Черкассы)

  • «Пiвденний Пiлiгрим»

Матвеева Ольга
Московский художественно-промышленный институт (Посёлок Горки-10)

  • Выставка «Неистовый Корней»

Мельник Инна
Белорусская государственная академия искусств (Минск)

  • Театральный фестиваль «Закрытый формат»

Митин Артем
Красноярский государственный художественный институт (Красноярск)

  • Факультет Международного Бизнеса

Мишина Ольга
КГУКИ ХПА (Краснодар)

  • Творческая лаборатория «Е5»

Мцариашвили Александра
Поволжский государственный университет сервиса (Тольятти)

  • «Арт пропаганда»

Мясникова Полина
Владимирский государственный педагогический университет (Владимир)

  • Суздальский музей заповедник

Новоселова Оксана
Белорусская государственная академия искусств (Минск)

  • Белорусский государственный театр кукол

Озорнин Александр
Уральская государственная архитектурно-художественная академия (Екатеринбург)

  • Ресторан Сербско-Черногорской кухни “Stefan”

Астапова Людмила
Белорусская государственная академия искусств (Минск)

  • Ярмарка туристических услуг

Павлюк Света
Черкасский государственный бизнес-колледж (Черкассы)

  • Выставка батика «Коло Сварога»

Палько Анастасия
Казахская головная архитектурно-строительная академия (Алматы)

  • Система визуальных кодов «Азиады 2011»

Папенкова Татьяна
Смоленский Государственный университет (Смоленск)

  • «Шарм»

Петрушина Екатерина
Камский институт искусств и дизайна (Набережные Челны)

  • «Петрушка»

Полякова Ольга
Красноярский государственный художественный институт (Красноярск)

  • Имиджевая продукция для компании «Сибконт»

Помогайбо Евгения
Черкасский государственный бизнес-колледж (Черкассы)

  • Дизайн студия «Бегемот»
  • Збiрка поезiй «На себе»

Ростова Анастасия
Уральская государственная архитектурно-художественная академия (Екатеринбург)

  • Элементы фирменного стиля в городской среде Екатеринбурга «Проспект Ленина»

Рубцова Надежда, Наталья Нуретдинова
Тольяттинский государственный университет (Тольятти)

  • Журнал-карта «НЮХ»

Рухлевич Николай
Белорусская государственная академия искусств (Минск)

  • «Фото-форум Минск»

Середохова Александра
Витебский государственный технический университет (Витебск)

  • Wellness studio “AGURU”

Скорьева Кристина
Уральская государственная архитектурно-художественная академия (Екатеринбург)

  • Фестиваль видеоарта «На коленке»

Старанчук Елена
Киевский государственный институт декоративно-прикладного искусства и дизайна (Киев)

  • «Перегляд»

Суворова Надежда
Уральская государственная архитектурно-художественная академия (Екатеринбург)

  • Магазин антиквариата и подержаных вещей «БРИК'А'БРАК»

Черепанова Мария
Уральская государственная архитектурно-художественная академия (Екатеринбург)

  • «Контрфорс»

Шамро-Вовк Алена
Черкасский государственный технологический университет (Черкассы)

  • Кондитерская фабрика «Красный Яр»

Шостак Анастасия
Белорусская государственная академия искусств (Минск)

  • «Театромания»

Шугар Татьяна
Белорусская государственная академия искусств (Минск)

  • Цирковой фестиваль

Щербина Саша
Тольяттинский государственный университет (Тольятти)

  • Музей Жигулёвска «Самарская Лука»

Общественный интерьер

Абатуров Олег
Кировский филиал МГЭИ (Киров)

  • Развлекательный центр «Вакуум»

Антоненко Антон
Сочинский государственный университет туризма и курортного дела (Сочи)

  • Кинотеатр
  • Выставка ювелирных изделий “Grani”

Батюкова Елена
Нижегородский государственный архитектурно-строительный университет (Нижний Новгород)

  • Игровой водный комплекс для детей

Белицкий Александр
Амурский государственный университет (Благовещенск)

  • Кинотеатр «Футурист»
  • Гостиничный центр

Болтачев Николай, Селезенева Марина
Кировский филиал МГЭИ (Киров)

  • Экстрим-парк

Вадеева Анна
Нижегородский государственный архитектурно-строительный университет (Нижний Новгород)

  • Информационный центр “GREENPEACE”

Виноградова Евгения
Вологодский государственный технический университет (Вологда)

  • Кафе «Зимний лес»

Гордиенко Елена
Харьковская государственная академия дизайна и искусств (Харьков)

  • Современная выставочная среда в контексте медиализации

Давыдович Кристина
Сочинский государственный университет туризма и курортного дела (Сочи)

  • Выставка иллюзии

Довматович Ирина
Белорусская государственная академия искусств (Минск)

  • Интерьер филиала АСБ «Беларусбанк»

Евсеенко Сергей
Белгородский государственный институт культуры и искусств (Белгород)

  • Магазин мужской обуви “Grand”
  • Зона отдыха у воды “H2O”

Журавлева Марина
Нижегородский государственный архитектурно-строительный университет (Нижний Новгород)

  • Развлекательно-познавательный центр робототехники

Ивашкова Татьяна, Кашуро Татьяна, Терешкова Елена
Белорусская государственная академия искусств (Минск)

  • Интерьер гостиницы для спортивно-оздоровительной базы профсоюзов РБ

Киреенко Михаил
Сочинский государственный университет туризма и курортного дела (Сочи)

  • Арт-кафе
  • Столовая, актовый зал

Климашова Виктория
Нижегородский государственный архитектурно-строительный университет (Нижний Новгород)

  • Интерьер ателье автотюнинга

Козлов Никита
Кировский филиал МГЭИ (Киров)

  • Бутик по продаже элитных сортов кофе, шоколада и сигарет «Забавы Королей»

Костенков Александр
Удмуртский государственный университет (Ижевск)

  • Интерьер зала ожидания речного вокзала «Московский»

Крюгер Антонина
Южно-Уральский государственный университет (Челябинск)

  • Интерьеры развлекательного комплекса “Ice & Flame”

Мартюшёва Вероника
Кировский филиал МГЭИ (Киров)

  • Музей современного искусства «Лабиринт»

Мовенко Елена
Харьковская государственная академия дизайна и искусств (Харьков)

  • Дизайн-концепция перепрофилирования объектов промышленной архитектуры

Мороз Татьяна, Калин Вера
Харьковская государственная академия дизайна и искусств (Харьков)

  • Интерьер неврологического отделения детской клиники

Никитина Анна
Белгородский государственный институт культуры и искусств (Белгород)

  • Зона отдыха у воды «Утопия»

Пойманова Валерия
Сочинский государственный университет туризма и курортного дела (Сочи)

  • Выставка музыкального искусства

Саморуков Антон
Южно-Уральский государственный университет (Челябинск)

  • Интерьер спортивного комплекса с гостиницей

Силаев Кирилл
Смоленский государственный университет (Смоленск)

  • Интерьер «Кино-кафе»

Слюсаренко Ирина
Харьковская государственная академия дизайна и искусств (Харьков)

  • Территория летнего оздоровительного лагеря завода «ФЭД»

Сокрута Андрей
Харьковская государственная академия дизайна и искусств (Харьков)

  • Интерьер гостиничного комплекса «Пятый элемент»

Трегубова Наталия
Кировский филиал МГЭИ (Киров)

  • Интерьер офиса фирмы «Лера Сервис»

Трифонов Дмитрий
Волжский государственный инженерно-педагогический университет (Нижний Новгород)

  • Интерьер кафе-столовой ВГИПУ

Фомина Настасья
Киевский национальный университет строительства и архитектуры (Киев)

  • Выставочное помещение “Fine Art”

Фоминская Анастасия
Московский государственный университет технологий и управления (Москва)

  • Интерьеры офиса компании “Landmarkk”

Ханин Дмитрий
Российский государственный профессионально-педагогический университет (Екатеринбург)

  • Клуб авангардной музыки

Шанидзе Франческа
Сочинский государственный университет туризма и курортного дела (Сочи)

  • Кинотеатр “Emotion cinema”

Шапошникова Наталья
Харьковская государственная академия дизайна и искусств (Харьков)

  • Интерьер развлекательного комплекса «Мегаполис»

Шпак Екатерина
Белгородский государственный институт культуры и искусств (Белгород)

  • Интерьер вестибюля БГИКиИ «Критика Белого»
  • Интерьер магазина цветов “PARC LA VILLETT”

Жилой интерьер

Антоненко Антон
Сочинский государственный университет туризма и курортного дела (Сочи)

  • Квартира для молодой и энергичной семейной пары

Байболатов Тимур
Казахская национальная академия искусств им. Т. Жургенова (Алматы)

  • Проект коттеджа

Белицкий Александр
Амурский государственный университет (Благовещенск)

  • «Электрохромный интерьер»

Гордиенко Елена
Харьковская государственная академия дизайна и искусств (Харьков)

  • Интерьер загородного дома («мобильный дом»)

Зинин Максим, Янковский Андрей
Омский государственный институт сервиса (Омск)

  • «150 лошадиных сил»

Лупарева Виктория
Тольяттинский государственный университет сервиса (Тольятти)

  • Жилище завтрашнего дня — технологии и культурные традиции

Мартюшёва Вероника
Кировский филиал МГЭИ (Киров)

  • Зарисовки в зебре

Мирошниченко Наташа
Южно-Российский гуманитарный институт (Ростов-на-Дону)

  • Комната для Дизайнера

Мовенко Елена
Харьковская государственная академия дизайна и искусств (Харьков)

  • «Дом-театр по Чехову А. П.»

Николаева Александра
Кыргызский государственный университет строительства, транспорта и архитектуры (Бишкек)

  • Серийная квартира «Мотивы востока»

Пойманова Валерия
Сочинский государственный университет туризма и курортного дела (Сочи)

  • Интерьер коттеджа для молодой пары

Предметный дизайн

Альмухометова Лилия
Тюменский государственный архитектурно-строительный университет (Тюмень)

  • Мобильный жилой комплекс

Амансахатов Сердар
Российский государственный университет туризма и сервиса (Москва)

  • Телестудия шоу-программы «Без Маски»

Бабич Александр, Бовтенко Виктория
Харьковская государственная академия дизайна и искусств (Харьков)

  • Public toilet

Балыкина Екатерина
Поволжский государственный университет сервиса (Тольятти)

  • Упаковка для яиц “Egg Constructor”

Баринова Марина
Белорусская государственная академия искусств (Минск)

  • Прибор для приготовления горячих напитков

Виноградова Татьяна
Нижегородский государственный архитектурно-строительный университет (Нижний Новгород)

  • Чайный сервиз

Витушкин Николай
Нижегородский государственный архитектурно-строительный университет (Нижний Новгород)

  • Мульти-медиа система

Ворошилова Галина
Уральская государственная архитектурно-художественная академия (Екатеринбург)

  • Санитарно-гигиеническая зона в купе вагона повышенной комфортности

Вяткин Сергей
Тюменский государственный архитектурно-строительный университет (Тюмень)

  • Поселок вахтового типа на 500 человек

Газизов Самат
Камский институт искусств и дизайна (Набережные Челны)

  • Игрушка-катер “Water-Line”

Голубев Сергей
Тюменский государственный архитектурно-строительный университет (Тюмень)

  • Станция для комплексных исследований

Григорьев Павел
Белорусская государственная академия искусств (Минск)

  • Мебель для предприятий общественного питания

Дмитриенко Анна
Северо-Кавказский государственный технический университет (Ставрополь)

  • Мини-кухня для офиса

Закиева Люция
Нижегородский государственный архитектурно-строительный университет (Нижний Новгород)

  • Часы-сиденье

Закиров Эмиль
Камский институт искусств и дизайна (Набережные Челны)

  • Остановка общественного транспорта

Залятдинов Денис
Камский институт искусств и дизайна (Набережные Челны)

  • Спортивные ботинки
  • Чемодан-роллер «КАМАЗ-МАСТЕР»

Золотов Сергей
Нижегородский государственный архитектурно-строительный университет (Нижний Новгород)

  • Детский конструктор

Ильченко Ольга
Северо-Кавказский государственный технический университет (Ставрополь)

  • Механическое средство для уборки автосалона «Пылесос-перчатка»

Карпиков Денис
Кировский филиал МГЭИ (Киров)

  • Объект 318
  • Система гибких перегородок REAL-FL

Котяшов Алексей
Уфимская государственная академия искусств (Уфа)

  • Детская игровая площадка «Сказочный лес»

Кудрявцев Александр
Нижегородский государственный архитектурно-строительный университет (Нижний Новгород)

  • Душевая кабина “SOAP-BUBBLE”

Меделец Никита
Нижегородский государственный архитектурно-строительный университет (Нижний Новгород)

  • Допплеровский акушерский прибор “Embrio”
  • Проект душевой кабины «Капля»

Панькова Ольга
Гуманитарно-прикладной институт МЭИ (ТУ) (Москва)

  • Серия светильников

Радченко С.
Тюменский государственный архитектурно-строительный университет (Тюмень)

  • Вахтовый поселок

Рисовец Елена
Белорусская государственная академия искусств (Минск)

  • Крупногабаритная игрушка для развития творческих способностей детей дошкольного возраста

Румянцева Анастасия
Санкт-Петербургский государственный политехнический университет (Санкт-Петербург)

  • Иппотренажер

Сергеев Владимир
Тюменский государственный архитектурно-строительный университет (Тюмень)

  • Вахтовый поселок на крайнем севере

Сираева Алина
Камский институт искусств и дизайна (Набережные Челны)

  • Чайный сервиз

Тропов Сергей
Нижегородский государственный архитектурно-строительный университет (Нижний Новгород)

  • Велотренажер

Тулин Алексей
Тюменский государственный архитектурно-строительный университет (Тюмень)

  • Мобильный рыбацкий поселок

Угляница Ольга
Белорусская государственная академия искусств (Минск)

  • Система осветительного оборудования для интерьеров жилых помещений

Харьковский Евгений
Нижегородский государственный архитектурно-строительный университет (Нижний Новгород)

  • Доплеровский акушерский прибор
  • Часы настенные

Хузин Рафис
Камский институт искусств и дизайна (Набережные Челны)

  • Чайный сервиз

Чумаков Александр
Тюменский государственный архитектурно-строительный университет (Тюмень)

  • Вахтовый поселок пионерного освоения

Швайковский Олег
Камский институт искусств и дизайна (Набережные Челны)

  • Альпинистский модуль-трансформер

Шухман Ирина
Уральская государственная архитектурно-художественная академия (Екатеринбург)

  • Рабочее место дизайнера

Дизайн транспортных средств

Бабич Александр
Харьковская государственная академия дизайна и искусств (Харьков)

  • Универсальный экскаватор

Борисовец Евгений
Белорусская государственная академия искусств (Минск)

  • Церемониальный автомобиль

Борозенников Алексей, Ржанов Артем
Белорусская государственная академия искусств (Минск)

  • Речной трамвай для р. Свислочь

Вантух Антон
Белорусская государственная академия искусств (Минск)

  • Экстерьер транспортного средства для пересеченной местности

Васин Александр
Нижегородский государственный архитектурно-строительный университет (Нижний Новгород)

  • Трамвай городской “ORANGE”

Данилов Дмитрий
Удмуртский государственный университет (Ижевск)

  • Квадроцикл “Mantid”

Золотов Сергей
Нижегородский государственный архитектурно-строительный университет (Нижний Новгород)

  • Снегокат

Кудрявцев Александр
Нижегородский государственный архитектурно-строительный университет (Нижний Новгород)

  • Судно на воздушной подушке

Курдун Евгений, Фоменко Алесь
Белорусская государственная академия искусств (Минск)

  • Речной трамвай для р. Свислочь

Куропатский Олег
Белорусская государственная академия искусств (Минск)

  • Спортивное транспортное средство

Пичугина Анна
Нижегородский государственный архитектурно-строительный университет (Нижний Новгород)

  • Двухместное средство передвижения «Сириус»

Туров Сергей
Белорусская государственная академия искусств (Минск)

  • Экскурсионное транспортное средство для передвижения по городу

Партнёры:

4Look Gira Loymina Siemens Юнион

Медиа-партнёры:

Designet.ru kak.ru Блог о дизайне

При содействии:

Кладовка АвтоВАЗ Тамга Проектор Про100 дизайн Проект Россия

Информационное сопровождение:

Форма Top-Design archi.ru a3d.ru SinDESIGN.ru Stroganovka.ru DeForum.ru татлин art-deadline FORMA Arch66 IDI